Battlefield 4 (PS3 Fullrus) скачать
Battlefield 4 (PS3 Fullrus)
Скачать Battlefield 4 для PS3 cfw, hen, evilnat, rebug полностью на русском языке с русской озвучкой.


Батлфилд 4 военный шутер от первого лица, действие которого разворачивается в ближайшем будущем и по сути является прямым продолжением Battlefield 3. Как и во всех играх серии в котором игрок либо берет на себя роль штурмовика (солдат фронта), с медицинскими способностями), разведчик (снайперы), поддержка (солдаты фронта, которые могут раздавать боеприпасы) или инженеры (специалисты по взрывчатым веществам). У всех классов есть особые способности и гаджеты, которые можно разблокировать со временем.
В различных вариантах игры, в основном командных - наиболее важным является завоевание, при котором определенные точки на картах должны удерживаться собственной командой, и более быстрый режим спешки с защищающейся командой и атакующей командой, которая должна уничтожить определенные точки - игроки. Сталкивайтесь друг с другом на обычно больших картах с разнообразными транспортными средствами.
Конечно, эта часть имеет различные маленькие и большие отличия от своих предшественников. Наиболее важными являются интерактивные элементы «Леволюции», подчеркивающие разрушаемые области; одно из уникальных преимуществ движка Frostbite: на каждой карте есть один элемент уровня, который значительно меняет внешний вид и игру уровня после его уничтожения. Battlefield 4 также возвращает два элемента из предыдущих частей: морскую войну и режим командира. Командир дополнительный игрок, который видит уровень с карты над головой, отдает приказы членам команды и может назначать ракетные удары. В отличие от Battlefield 2, командир не является реальным игровым персонажем на поле битвы и, следовательно, не может быть убит.

Battlefield 4 (PS3 Fullrus)

Новые игровые режимы: «Обезвреживание» (обе команды должны взорвать бомбу в целевой зоне, у каждого игрока есть только одна «жизнь» за раунд) и «Уничтожение» (на карте появляется только один блок бомб, который нужно использовать, чтобы взорвать три точки). на карте). Как и в предшественнике, в Battlefield 4 предусмотрена одиночная кампания. Китайский генерал свергает правительство, начинает войну со всем миром (но является союзником России), и США должны спасти положение. Игрок берет на себя роль безликого солдата по имени Рекер, в качестве командира небольшого отряда он может отдавать базовые приказы, которому предстоит пережить несколько миссий обычной разновидности Call of Duty: линейные уровни с большим количеством стрел и сотнями врагов. стрелять. По сравнению с Battlefield 3 некоторые уровни немного больше, а в некоторых случаях игрок управляет транспортным средством.


оставишь комментарий, обзор или мнение?
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Актуальная прошивка PS4 9.00
Актуальная прошивка PS5 3.0-4.51
Прошивка PS3 Rebug Evilnat Hen
Прошивка XBox 360 LT3.0-FreeBoot

Добро пожаловать на hitfq.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт