Evil Dead: Regeneration (PS2 iso Fullrus) скачать
Evil Dead: Regeneration (PS2 iso Fullrus)
Скачать Evil Dead: Regeneration для PS2 в формате образа iso полностью на русском языке с русской озвучкой.


Действие происходит сразу после событий, описанных в фильме «Зловещие мертвецы 2», Эша арестовывают за убийство тел дедайтов, найденных в хижине, и осуждают. Обнаруженный психопатом, Эш приговорен к Санни Медоуз, институту для душевнобольных. Несмотря на то, что Эш свободен от безумия, преследовавшего его в лесу, он узнает, что Necromonicon Ex Mortis, Книга Мертвых, попала в руки доктора Владимира Рейнхарда, человека, отвечающего за приют.
В подвале доктор Рейнхард экспериментирует по раскрытию секретов Некромоникона. Используя беспомощного заключенного по имени Сэм в качестве подопытного, безумный доктор освобождает зло, и Эшу снова приходится пережить этот кошмар, поскольку силы зла вырываются на свободу, а заключенные превращаются в мертвых зомби!
Evil Dead Regeneration это игра в жанре экшн от третьего лица, похожая на The Suffering. Игроки управляют Эшем, который сражается, используя разнообразное коллекционное оружие, в том числе фирменную бензопилу и дробовик, а также пистолет, огнемет, гранатомет и гарпунное ружье. По большей части Эшу придется рубить и стрелять по различным существам-зомби, пока их тела не станут слабыми. В этот момент игрок может нажать кнопку, и Эш нанесет завершающий удар, используя свое оружие. Эш также может собирать «злую сущность», чтобы превратить себя в «Злой Эш», более мощную версию самого себя. В поисках также участвует Сэм, которого доктор Рейнхард превратил в полумертвого человека. Он действует как помощник Эша в поисках мести. Сэмом можно управлять, найдя в игре определенные символы «владения». Эш также может пнуть Сэма, чтобы атаковать врагов и активировать головоломки.


оставишь комментарий, обзор или мнение?
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Актуальная прошивка PS4 9.00
Актуальная прошивка PS5 3.0-4.51
Прошивка PS3 Rebug Evilnat Hen
Прошивка XBox 360 LT3.0-FreeBoot

Добро пожаловать на hitfq.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт