Splinter Cell Chaos Theory (PS2 Rus) скачать
Splinter Cell Chaos Theory (PS2 Rus)
Скачать образ Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory для PS2 или эмулятора, русская версия.


Действие происходит в недалеком будущем Япония создает Силы информационной самообороны (I-SDF). Создание этих сил рассматривается как нарушение международного права и конституции Японии и приводит к росту напряженности между Японией, Китаем и Северной Кореей. Со временем Северная Корея и Китай установили морскую блокаду вокруг Японии, и Япония обратилась за помощью к Соединенным Штатам, ссылаясь на девятую статью послевоенной конституции.
Все это время Япония обнаруживает все больше и больше информации о том, что печально известный День черного золота был вызван преднамеренными атаками информационной войны. Пока США готовятся к запуску военного корабля США «Кларенс Э. Уолш», Третий Эшелон отправляет знаменитого Сэма Фишера на миссию, которая, казалось бы, не связана с инцидентом, но которая может оказаться самым важным элементом всего этого. В Splinter Cell: Chaos Theory игроки в третий раз берут на себя роль полевого оперативника Сэма Фишера. На этот раз у Фишера есть несколько новых приемов, а также в его распоряжении всегда новое оружие; боевой нож. Используя нож, Сэм может либо убить своих врагов, либо просто нокаутировать их. В конце каждой миссии игроку дается обзор того, как он справился. Чем больше людей пощадит игрок, тем выше будет показатель успеха. Однопользовательская игра более открыта, чем две предыдущие игры Splinter Cell.
Хотя игрокам по-прежнему приходится проходить через некоторые области в виде «туннеля», не имея выбора, куда идти, во многих случаях они могут решить, как им туда добраться. Например, в пещерах можно либо убить двух врагов и перейти мост, либо оставить их в покое, прокрасться по боковой тропе и подняться по лестнице в конце, полностью минуя бой, но все равно оказавшись в той же локации. . На протяжении всей игры посещается множество разных локаций, таких как маяк, японский чайный домик, Сеул, Нью-Йорк во время отключения электроэнергии на восточном побережье и другие подобные экзотические места. Многопользовательский режим «Шпионы против наёмников», появившийся в предыдущей игре, вернулся с некоторыми новыми функциями. Есть несколько новых больших карт для игры, а также обновленные версии прошлой игры.


оставишь комментарий, обзор или мнение?
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Актуальная прошивка PS4 9.00
Актуальная прошивка PS5 3.0-4.51
Прошивка PS3 Rebug Evilnat Hen
Прошивка XBox 360 LT3.0-FreeBoot

Добро пожаловать на hitfq.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт