Mortal Kombat 3 (PS3 pkg Sega Rus) скачать
Mortal Kombat 3 (PS3 pkg Sega Rus)
Скачать Mortal Kombat 3 для PS3 в файле pkg с Sega Мега драйв русская версия.

Mortal Kombat 3 (PS3 pkg Sega Rus)

Устав от непрерывных поражений в турнирных битвах, Шао Кан, проигравший Лю Кангу на турнире Внешнего мира, реализует план, разработанный 10 000 лет назад. Он приказал своим Теневым Жрецам во главе с Шанг Цунгом воскресить его бывшую королеву Синдел, которая неожиданно умерла в молодом возрасте. Однако во Внешнем мире она не возродится. Она воскреснет в Земном Царстве. Это позволило бы Шао Кану пересечь границы и вернуть себе свою королеву.
Когда Синдел перевоплощается в Земном Царстве, Шао Кан преодолевает измерения, чтобы вернуть ее. В результате его действий Земное Царство становится частью Внешнего мира, мгновенно лишая миллиарды их душ. Лишь немногие спасены, поскольку Райден защищает их души. Он говорит им, что Шао Кана необходимо остановить, но он не может вмешиваться; из-за своего статуса он не имеет власти во Внешнем мире, и Земное Царство частично слилось с Внешним миром.
Шао Кан приказал отрядам истребления бродить по Земному Царству и убивать всех выживших. Защита Райдена распространяется только на душу, а не на тело, поэтому его избранным воинам предстоит сражаться с отрядами истребления и дать отпор Шао Кану. В конце концов, после его окончательного поражения, все люди Земного Царства возвращаются.


оставишь комментарий, обзор или мнение?
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Актуальная прошивка PS4 9.00
Актуальная прошивка PS5 3.0-4.51
Прошивка PS3 Rebug Evilnat Hen
Прошивка XBox 360 LT3.0-FreeBoot

Добро пожаловать на hitfq.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт