X-Men Origins Wolverine Uncaged Edition (PS3 Fullrus) скачать
X-Men Origins Wolverine Uncaged Edition (PS3 Fullrus)
Скачать X-Men Origins Wolverine Uncaged Edition для PS3 hen, cfw, evilnat, rebug полностью на русском языке с русской озвучкой.


Игра рассказывает историю одноименного фильма, подробно описывающую предысторию Логана, известного как Росомаха, до того, как он присоединился к Людям Икс.
Начиная с последней миссии элитной военной силы, известной как Команда X, игрок становится свидетелем смерти Кайлы, сбегает с Фабрики оружия X со своим новым усиленным скелетом и в конечном итоге помогает Росомахе отомстить Виктору Криду, также известному как Саблезубый. Между десятками врагов, включая несколько битв с боссами, требуется широкое использование знаменитых стальных лезвий. Росомаха использует несколько различных комбо и добиваний, прорезая своих врагов, превращая свои обычные легкие и сильные атаки в серьезный урон.
Часто даже возможно включить окружающую среду в причину смерти врага, бросив его на шип или что-то подобное, причиняющее вред. У игрока также есть доступ к четырем атакам ярости. Эти атаки очень мощные, но для их выполнения требуется ярость. С другой стороны, ярость можно собрать, просто убивая врагов. Кроме того, в игре используются события Quick Time Events для развертывания сценариев кинематографических сцен. Убивая врагов, Логан получает очки опыта (включая множитель, если он побеждает их в быстрой последовательности), а также находя жетоны, спрятанные на мертвых солдатах на уровнях.
Набрав достаточно опыта, Росомаха поднимается на уровень, получая не только больше здоровья, но и очков навыков. Затем их можно использовать для изучения новых комбинаций или увеличения силы уже известных. Помимо жетонов, на уровнях спрятаны старые костюмы Росомахи из комиксов. Обнаружение их всех открывает бонусные испытания и позволяет игроку использовать соответствующий костюм в обычной игре.


оставишь комментарий, обзор или мнение?
Имя:*
E-Mail:


Подписаться на комментарии
Актуальная прошивка PS4 9.00
Актуальная прошивка PS5 3.0-4.51
Прошивка PS3 Rebug Evilnat Hen
Прошивка XBox 360 LT3.0-FreeBoot

Добро пожаловать на hitfq.ru!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего портала, вам необходимо пройти регистрацию.
Зарегистрироваться
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться
Уже зарегистрированны? А ну-ка живо авторизуйтесь!

Войти на сайт